NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984)
L’Orfèvre
Peinture sur soie.
Signée et titrée sur la droite.
Porte le cachet rouge de l’artiste.
65 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Indre-et-Loire.