Attribué à Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855)
"Jeune... Lot 47
Résultat :
Estimation :
"Jeune fille alanguie dans un sous-bois"
Gouache
11,5 x 15 cm
(fentes et accidents)
Expert : Cabinet Turquin