TABLEAU "VUE DE VILLAGE" DE LOUIS NEILLOT (1898-1973)
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, signée et datée "L.NEILLOT 5-27", encadrée.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Circa 1927
H : 54; L : 65 cm