Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

PHOTO "PONT DE BROOKLIN" Photo noir et blanc dans un encadrement signé "Alain Salomon DESIGN" Epoque XXème siècle. H : 64; L : 74; P : 6 cm