GOUACHE ENCADREE "VISAGE FEMININ"
Gouache sur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Gouache sur papier signée "A.LOY" dans un encadrement signé "Alain Salomon DESIGN"
Epoque XXème siècle.
H : 54. L : 44. P : 6 cm