Gilbert VALENTIN (1928 - 2001) - Les Archanges... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Gilbert VALENTIN (1928 - 2001) - Les Archanges
Coupe décorative
Céramique émaillée polychrome à décor d'une nature morte
Signée
D. 38,5 cm