Lot n° 31

Estimation :

Voldemar VOLKOFF (1932-2007) Plaque aux Chèvres Céramique émaillée Signée et datée 05 33 x 46 cm (montée sur panneau) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.