Jacques POUCHAIN (Né en 1925)
Vase boule
Céramique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jacques POUCHAIN (Né en 1925)
Vase boule
Céramique émaillée brune à décor d'une frise de visages soleils
Signé
H. 35 cm
D. 36 cm