Lot n° 17

Estimation :

Michel RIVIERE (XXème Siècle) pour l'ATELIER CLAUDE TABET Deux têtes appliques Africanistes, Circa 1950 Céramique émaillée et raphia L'une signée d'un cachet en creux H. 18 et 17,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.