Michel RIVIERE (XXème Siècle) pour l'ATELIER CLAUDE TABET
Deux têtes appliques Africanistes, Circa 1950
Céramique émaillée et raphia
L'une signée d'un cachet en creux
H. 18 et 17,5 cm