Lot n° 38

LÉON ERNEST DRIVIER (1878-1951)

Estimation :

Nu féminin à la draperie, circa 1930. Épreuve en plâtre. Signée en bas à droite. 83,5 x 120 x 38 cm. Petits accidents.