Bouquet de fleurs
Huile sur carton, signée en bas à droite
55 x 46 cm - 21 5/8 x 18 1/8 in.
Oil on cardboard, signed lower right
Nous remercions M. Cyril Klein-Montézin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre