Ferdinand du Puigaudeau (Nantes 1864 - Le Croisic... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ferdinand du Puigaudeau (Nantes 1864 - Le Croisic 1930)
Maison à Pénerf au soleil couchant, Bretagne
Huile sur panneau signée en bas à droite.
28 x 45,5 cm