Paul AMBILLE (1930-2010)
Colombe de la paix, hommage... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paul AMBILLE (1930-2010)
Colombe de la paix, hommage à la conférence de Paris de 1946
Aquarelle et crayon sur enveloppe.
Signée, adressée.
Joint: 2 cartes de vœux autographes, l'une signée.
17.5 x 14.5 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 75