Ensemble de 17 couverts à poisson en métal argenté à décor de canelures et filet de perles sur le manche et lame gravée violonnée et ornée sur les deux faces de motifs de muguet et d'enroulements - Angleterre - XIXème siècle. On y joint une pelle à poisson en métal argenté à décors gravés de palmettes, entrelacs et monogrammée- ELKINGTON & Co à Birmingham ANGLETERRE