BOUCHERON. Montre de dame en or , cadran et lunette légèrement brossés. Boîtier en or carré 2.3 x 2.3 cm, mouvement mécanique - Remontoir saphir cabochon - vers 1970. Bracelet cuir avec fermoir par glissière, fermoir en or signé et numéroté. Aiguilles bâton. Poids brut 22,7gr - quelques rayures