CARTIER ''SANTOS OCTOGONALE'' Montre bracelet... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CARTIER ''SANTOS OCTOGONALE'' Montre bracelet de dame en or et acier, cadran blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette octogonale en or à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet or et acier, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée