CARTIER SILVERIUM Bague jonc en or jaune ornée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CARTIER SILVERIUM Bague jonc en or jaune ornée au centre d un motif torsadé épaulé de trois godrons de part et d autre, or jaune, or gris et or rose. Signé, titré et Numéroté. Doigt : 49 - Poids brut : 7,2gr