Bague navette en or gris 18K (750/°°) ornée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,50 ct en serti clos dans un entourage ajouré serti de diamants taille 8x8, taille tapers et d'émeraudes carrées (accidents)
TDD 56 - Poids brut 7,2 g