Bague «Marquise» en or gris 18K (750/°°) sertie de diamants taille brillant, calibrant pour la pierre du centre 0,60 ct environ et pour l'entourage 1,30 ct environ
Vers 1960
TDD 50 - Poids brut 8,58 g