Bague en or gris centrée d'un diamant taille ancienne... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1 carat environ dans un entourage de diamants taille brillant calibrant 1,40 ct ensemble environ (légers éclats deux diamants)
TDD 52 - Poids brut 6,9 g