Broche rosace en or gris 18K (750/°°) et platine (950/°°) à décor quadrilobé ajouré agrémentée au centre d'un diamant taille ancienne, elle est sertie de diamants taille ancienne et taille rose. L'épingle en or gris 18K (750/°°)
Vers 1930
Poids brut 10,2 g