Broche barrette en platine (850/°°) à décor de noeud papillon, sertie au centre d'un diamant taille ancienne, elle est agrémentée de diamants taille ancienne et de saphirs calibrés
Vers 1930
L'épingle en or gris 18K (750/°°)
Poids brut 9,6 g