Bague octogonale en platine (850/°°) ornée d'une... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague octogonale en platine (850/°°) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés (fêle à la culasse) calibrant 6,50 carats environ dans un entourage de diamants taille ancienne
Vers 1920
TDD 53 - Poids brut 6,4 g