Broche « rosace » en platine (850/°°) finement ajourée d'un décor de noeuds de rubans et de guirlandes entièrement serti de diamants taille ancienne et taille rose
Vers 1910
Nous joignons une chaîne en or gris 18K (750/°°).
Poids brut 16,38 g