Lot n° 27

Estimation :

Broche « rosace » en platine (850/°°) finement ajourée d'un décor de noeuds de rubans et de guirlandes entièrement serti de diamants taille ancienne et taille rose Vers 1910 Nous joignons une chaîne en or gris 18K (750/°°). Poids brut 16,38 g