Bague « Toi et Moi » en or 18K (750/°°) de deux tons ornée d'une perle probablement fine et d'un diamant taille ancienne calibrant 0,90 ct environ, épaulés de lignes de diamants taille 8x8
TDD 53 - Poids brut 3,7 g