Croix grille de Chambéry en or jaune 18K (750/°°) ciselé, le Christ sur l'avers et la Vierge à l'Enfant sur le revers
Maître-Orfèvre : MC ? Chevrier ? Poinçon tête de cheval
H. 5,5 cm - L. 5 cm
Poids 13 g
Nous joignons un ruban en velours noir