Bague monture en or à décor d'une fleur, sertie... Lot 21 B
Résultat :
Estimation :
Bague monture en or à décor d'une fleur, sertie clos un diamant de taille brillant de1,05 carat environ(diam.: 7.2mm env., hauteur impossible à mesurer) et d'une pétale ornée de petits diamants. Tour de doigt : 53. Poids brut: 8g10.