Bague deux ors de type marquise ornée en son centre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague deux ors de type marquise ornée en son centre d'une émeraude dans un entourage en rinceaux sertis de diamants de taille 8/8. Tour de doigt : . Poids brut : 4g40.