Christian DIOR : Bague souple en or jaune, de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Christian DIOR : Bague souple en or jaune, de type "gourmette", plaque gravée sur chaine maille anglaise. Signée. Numérotée DO4558. Tour de doigt : 55. Poids : 12g40.