Petite broche plaque en platine et or gris à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Petite broche plaque en platine et or gris à décor géométrique ajouré ornée en serti-clos d'un diamant taille ancienne de 0.25 carat env., et de diamants taillés en rose. Années 1920/30. Dim.: 10x18 mm. Poids brut : 7g.