Lot n° 30

Gaspar Pieter VERBRUGGEN (Anvers 1664-1730)

Estimation :

Bouquets de fleurs sur des entablements Paire de toiles. L'une est monogrammée en bas à gauche. Restaurations anciennes, peut-être réduites. 48 x 40,5 cm