Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Philippe Mohlitz (né en 1941) Ménagère bombardée. 1969. Burin. 205 x 266. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon puis titrée en pied. Légères traces d'oxydation aux bords du feuillet. Petits restes de papier gommé au verso. Toutes marges. Tirage à 41 épreuves.