Lot n° 47

Estimation :

Philippe Mohlitz (né en 1941) Rencontre. 1967. Burin. 150 x 125. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 41 épreuves.