Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Sujets divers (Guerre 1914-1918) Lithographie (parfois avec pierre de teinte). Formats divers. Très belles épreuves, certaines avec remarque et signées et numérotées. Toutes marges. Ens. 10 p.