Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Sujets... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Sujets divers (Guerre 1914-1918) Lithographie (parfois avec pierre de teinte). Formats divers. Très belles épreuves, certaines avec remarque et signées et numérotées. Toutes marges. Ens. 10 p.