**« Esperando al paso doble » Aquarelle légendée,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
**« Esperando al paso doble » Aquarelle légendée, signée en bas à droite, datée 1909. 16,2 x 7,3 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478