/ 10 décembre 2017 - tableaux anciens, tableaux du XIXe, tableaux modernes, bijoux, objets d'art et d'ameublement, tapis, verreries, Haute Époque, instruments de musique, clavecin à deux claviers du XVIIe siècle, céramiques, émaux, décorations, insignes, armes, sculptures, bronzes, monnaies, argenterie
Enchères 10 décembre 2017 tableaux anciens, tableaux du XIXe, tableaux modernes, bijoux, objets d'art et d'ameublement, tapis, verreries, Haute Époque, instruments de musique, clavecin à deux claviers du XVIIe siècle, céramiques, émaux, décorations, insignes, armes, sculptures, bronzes, monnaies, argenterie - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Chevau-Legers Enchères : 10 décembre 2017 - Vente de MOBILIER ET OBJETS D'ART à 14h<br />DIMANCHE 10 DECEMBRE 2017<br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES<br />Vendredi 8 Décembre de 14h00 à 18h00<br />Samedi 9 Décembre de 11h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00 Versailles - Versailles
tableaux anciens, tableaux du XIXe, tableaux modernes, bijoux, objets d'art et d'ameublement, tapis, verreries, Haute Époque, instruments de musique, clavecin à deux claviers du XVIIe siècle, céramiques, émaux, décorations, insignes, armes, sculptures, bronzes, monnaies, argenterie
dimanche 10 décembre 2017 - 14:00 (CET)
Live
Galerie des Chevau-Légers, 6 bis, avenue de Sceaux - 78000 Versailles