**« Matador avant le passeo fumant un cigare » Aquarelle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
**« Matador avant le passeo fumant un cigare » Aquarelle gouachée signée et datée 1911 en bas à droite. 18,5 x 9 cm à vue Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478