Laitière et un couvercle en argent uni à doucine,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Laitière et un couvercle en argent uni à doucine, le manche en bois noir.
Orfèvre: François BOUTHEROUE-DESMARAIS, insculpé en 1798.
1798-1809 (bosses et restaurations).
Poids: 206 g