Philippe BONAMY (né en 1926). Le femme au collier... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Philippe BONAMY (né en 1926). Le femme au collier bleu. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 65 x 49 cm