Jean CARZOU (1907-2000). Sujets divers - 1985... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000). Sujets divers - 1985 - 1988 - 1990. Lot de trois lithographies en couleur sur papier. Signé et daté (chaque). Numéroté 415/500, 365/500 et 409/500 19,5 x 15,5 cm (2) et 19,5 x 30,5 cm