Bernard BUFFET (1928-1999). Bouquet sur fond vert.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Bouquet sur fond vert. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. XXIV/XXX en bas à gauche. 58 x 39 cm