Lot n° 37

Ecole italienne du XVIIe siècle

Estimation :

La résurrection de Lazare Plume et encre noire 28 x 25 cm Usures PROVENANCE Vente E. Jacquinot, 6e vente, Paris, 14 mars 1888 (Me Delestre)