Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Jeune homme debout au chapeau, d'après Le Nain ? Pierre noire et sanguine. Annoté «Le nain f.» en bas à droite. (Insolé, tâché, pliures et petit manque en bas à droite). 24,5 x 11,6 cm P.B

A lire aussi