Attribué à Jérôme CHANTEREAU (Paris 1710-1757... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Jeune homme debout au chapeau, d'après Le Nain ?
Pierre noire et sanguine.
Annoté «Le nain f.» en bas à droite.
(Insolé, tâché, pliures et petit manque en bas à droite).
24,5 x 11,6 cm
P.B