BAGUE or jaune retenant un diamant demi-taille... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE or jaune retenant un diamant demi-taille en serti clos, la monture ajourée et ciselée représentant un faune. Poids brut : 11,20 g TDD : 56 A diamond and yellow gold ring