Partie de BRACELET MONTRE de dame rectangulaire... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Partie de BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (950 millièmes) et or rose (750 millièmes) partiellement boulé. Les attaches à motifs de ponts et feuilles stylisées rehaussés de diamants taille brillant. Mouvement mécanique. Bracelet et couvercle manquant. Travail français, vers 1940.
Poids brut: 30,7 g.