Johannes BORMAN (La Haye 1620/25 - Amsterdam après 1659)
Nature morte aux citrons sur un entablement
Panneau circulaire teint
D : 25 cm
Restaurations anciennes et manques
Nous remercions le professeur Fred Meijer de nous avoir indiqué cette attribution et pour son aide dans la description de ce lot.