Lot n° 38

Estimation :

Johannes BORMAN (La Haye 1620/25 - Amsterdam après 1659) Nature morte aux citrons sur un entablement Panneau circulaire teint D : 25 cm Restaurations anciennes et manques Nous remercions le professeur Fred Meijer de nous avoir indiqué cette attribution et pour son aide dans la description de ce lot.