Capecod
Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier en acier.
Cadran à fond blanc signé, à trois cadrans, index bâtons peints pour les heures et chiffres arabes à midi, guichet dateur à 4h.
Mouvement quartz signé.
Fond vissé et numéroté CC1.910 1978963.
Bracelet en cuir marron, à boucle déployante en acier, signés.
Dim. boîtier: 43 x 31 mm. - Long.: 18 cm.
Usures au bracelet, légères rayures au boîtier.
Avec pochette de voyage.