Quatre bagues d'archer
Époque Médiévale et postérieure
Largeur... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Quatre bagues d'archer
Largeur de la plus grande: 5,2 cm
Trois en bronze à patine de fouille, dont l'une à décor gravé et une en corne.