Lot n° 16

Victor HUEN (1874-1939)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Choc de cavaliers dans la déroute Huile sur toile Signée et datée V. Huen 1906 en bas à gauche 60 x 81 cm