Bague "Toi & Moi" en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne et une perle de culture entre deux lignes de diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt : 53 ; Poids brut : 4,2 g.
(Givre pouvant être assimilé à un fêle pour le diamant)